動物は心を癒してくれますね
スポンサーサイト
-------- -- --:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
別窓 | スポンサー広告
何にでも・・・
2014-11-30 Sun 19:54
興味を持つシュウはお転婆猫

2014-11-29 08.40.27
スポンサーサイト
別窓 | 我家の猫 | コメント:0
加工してみました
2014-11-29 Sat 18:56
もみじです   スマホのカメラは色々な機能がついてますね

2014-11-30 20.16.53
別窓 | 我家の猫 | コメント:0
食事中
2014-11-28 Fri 19:52
もみじ

2014-11-29 08.41.43
別窓 | 我家の猫 | コメント:0
シユウちゃん
2014-11-25 Tue 20:47
2014-11-24 07.34.26
別窓 | シュウの事 | コメント:0
シュウとモミジ
2014-11-20 Thu 16:41
大きな目を見開いて・・・・かわいいが、触ると怒る・・・可愛くなぃわぁ~~

2014-11-20 19.39.27


背中合わせで並んで寝てます
2014-11-20 21.04.23
別窓 | 紅葉 | コメント:0
 猫たち
2014-11-18 Tue 11:34
2014-11-11 14.40.48
2014-11-14 19.47.31
別窓 | 我家の猫 | コメント:0
朝日の中で微笑んで
2014-11-16 Sun 11:31
2014-11-14 10.29.37
2014-11-14 10.32.38-1
2014-11-14 10.30.33
別窓 | 我家の猫 | コメント:0
シュウちゃん
2014-11-14 Fri 11:27
2014-11-12 12.42.15
2014-11-12 12.49.58
別窓 | 我家の猫 | コメント:0
紅葉
2014-11-11 Tue 10:45
これから~顔を洗います
2014-11-11 10.27.18

手を丸めて・・・・
2014-11-11 10.27.21

濡らして・・・・
2014-11-11 10.27.22

撫ぜます・・・・
2014-11-11 10.27.25
別窓 | 我家の猫 | コメント:0
シュウ
2014-11-08 Sat 18:19
猫は草を食べますが、どの猫も草が好きとは限らない
この猫(シュウ)は野良猫が産んで草の中に埋もれてたのを見つけ保護して
育てた猫なのですが・・・・草が大好きです

2014-11-08 18.55.18

可愛い花なのでおまけ・・・
2014-11-09 11.24.30
別窓 | 我家の猫 | コメント:0
| 愛猫たちの日々♪ |

最近のトラックバック

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。